问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置允许京东访问音频
2026-04-24 22:03:16
1、点击通用
在京东APP账户设置中,点击通用。
2、点击隐私设置
在通用中,点击隐私设置。
3、点击允许京东访问音频
在隐私设置中,点击允许京东访问音频即可。
相关推荐
京东怎么允许访问音频?
阅读量:94
允许京东访问相机
阅读量:156
我们如何允许自己京东软件访问音频
阅读量:121
如何允许京东软件访问音频
阅读量:183
如何设置允许京东访问通讯录
阅读量:42
猜你喜欢
甲状腺结节如何治疗
空白怎么打
惠州旅游景点哪里好玩
如何学好高中数学
打胎药哪里有卖
如何断奶
工作压力大怎么安慰
用手机如何赚钱
贵阳旅游必去景点
0731是哪里的区号
猜你喜欢
丝绸之路旅游
菠萝是怎么长的
如何办理房产证
怎么搜索种子
qq群共享在哪里
无线路由器怎么设置密码
如何查开户行
冰冠堡垒巫妖王怎么走
肌肉腿怎么变细
手机忘记解锁图案怎么办