问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全球家精选如何开启消息通知
2026-04-24 01:35:28
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送消息设置】点击进入;
4、最后:
勾选【消息通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何开启米家APP消息免打扰?
阅读量:175
全球家精选如何开启显示通知
阅读量:147
如何开启米家APP消息免打扰?
阅读量:180
如何开启米家APP消息免打扰?
阅读量:120
如何开启米家APP消息免打扰?
阅读量:96
猜你喜欢
黄疸是什么意思
enable是什么意思
致铅球运动员
养什么宠物好
亚硝酸盐是什么
美轮美奂是什么意思
三反运动
village什么意思
组织机构代码证是什么
叹为观止的意思是什么
猜你喜欢
维生素d是什么
mvc是什么
苯丙氨酸是什么
什么是什么造句
将心比心是什么意思
9月1日是什么节日
农历九月十九是什么日子
timing什么意思
什么星座最有钱
淘宝积分有什么用