问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝网页版收藏的商品和店铺怎么查看
2026-04-30 03:46:45
1、进入自己喜欢的商品的详情页。
2、在商品详情页找到并点击收藏宝贝。
3、在商品详情页右侧找到并点击收藏店铺。
4、通过上方的收藏夹即可查看自己收藏的商品与店铺信息。
5、总结如下。
相关推荐
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
阅读量:152
淘宝搜索不到自己的宝贝怎么办?
阅读量:48
如何在电脑上登陆淘宝
阅读量:97
淘宝等级怎么提升
阅读量:152
淘宝收藏关注的店铺在哪里看
阅读量:153
猜你喜欢
精日分子是什么意思
鹬蚌相争渔翁得利的意思
什么是蠕虫病毒
超买超卖是什么意思
什么意思韩语
full是什么意思
什么车险最便宜
胚胎着床有什么感觉
gray是什么意思
correct是什么意思
猜你喜欢
sumif是什么意思
战狼2什么时候上映
儿童适合喝什么牛奶
any是什么意思
什么时间喝牛奶
英雄联盟手游国服什么时候上线
send是什么意思
波推什么意思
夹腿是什么意思
bachelor什么意思