问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标打卡APP如何关闭个性化广告功能?
2026-04-24 17:59:29
1、第一步:打开手机的小目标打卡软件,点击下面我的选项。
2、第二步:然后点击上面的设置图标。
3、第三步:最后点击个性化广告,来关闭个性化广告功能。
相关推荐
简笔画---怎么画哺乳动物海狮
阅读量:159
个人老板私下快速收购古玩古董
阅读量:81
板栗红豆豆浆
阅读量:131
发面大饼子的做法
阅读量:150
狗熊的熊字的笔顺怎么写
阅读量:179
猜你喜欢
维生素c片的作用及功能
info是什么意思
微信运动
日成念什么
含沙射影什么意思
安利维生素c
芥菜丝的腌制方法
胃下垂有什么症状
居委会属于什么单位
尿潜血是什么原因
猜你喜欢
除却巫山不是云什么意思
dragon什么意思
含维生素d的食物
射手座和什么座最配
拉杆箱什么牌子好
什么是裸钻
词性是什么
mars是什么意思
市值是什么意思
燃气热水器什么牌子好