问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐APP关闭个性化内容推荐怎么设置
2026-05-07 07:47:34
1、第一步,
打开软件进入隐私设置页面,点击个性化推荐。
2、第二步,
点击管理个性化内容推荐
3、第三步,
点击关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
怎么破解王者荣耀昵称长度限制
阅读量:103
QQ飞车相册内如何添加照片
阅读量:116
航海王手游在哪里可以进行账号交易
阅读量:148
如何使用微云的共享组与好友共享文件?
阅读量:96
波点音乐App如何关闭个性化广告推荐
阅读量:116
猜你喜欢
人心向背的意思
hold的意思
心机是什么意思
胖人穿什么显瘦
天涯明月刀什么职业厉害
反倾销是什么意思
cherry是什么意思
男生渴望收到什么礼物
饮湖上初晴后雨的意思
相忘于江湖是什么意思
猜你喜欢
做淘宝美工要学什么
网络编辑是做什么的
送给朋友的祝福语
cfo是什么意思
什么歌好听又流行
product是什么意思
赔偿的意思
祝福高考成功的简短寄语
门槛的意思
例外是什么意思