问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通APP如何提交建议与反馈?
2026-05-03 04:54:48
1、打开【学习通】软件我的窗口,点击【设置】。
2、进入设置窗口,点击【关于】。
3、进入关于窗口,点击【建议与反馈】。
4、进入建议与反馈窗口,输入建议与反馈内容,上传图片,点击【提交】。
相关推荐
数制转换的数学实验
阅读量:38
js如何实现3d饼状图
阅读量:94
教你 正确设计简单图表——图表常见错误
阅读量:24
devc++语言怎么更改
阅读量:71
如何设置qq简洁版
阅读量:90
猜你喜欢
农商行是什么银行
鲨鱼用什么呼吸
ics是什么意思
谢广坤是什么梗
speak是什么意思
女生的安全期是什么时候
中国有什么传统节日
prich是什么牌子
枧水是什么
显卡交火是什么意思
猜你喜欢
什么是蓝筹股
猩红热是什么病
灵巧的近义词是什么
茭白是什么
笑什么如花笑靥如花
欧克是什么意思
奥林匹克的格言是什么
sw是什么
平安夜什么时候
童年像什么