问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么查看版本号?
2026-04-24 05:45:43
1、首先,点击手机桌面安装好的轻颜相机图标;
2、然后,点击界面左上方按钮;
3、接着,点击相机设置;
4、最后,箭头指的便是版本号。
相关推荐
一刻相机版本号怎么查看
阅读量:38
美颜相机怎样查看版本号
阅读量:106
轻颜相机怎么查看保存路径?
阅读量:154
轻颜相机版本号在哪查看
阅读量:148
无他相机怎么查看版本号信息
阅读量:84
猜你喜欢
怎么吹泡泡糖
西米露怎么煮
怎么看电脑系统
怎么更改电脑开机密码
蓝色怎么调
plane怎么读
教育背景怎么填
焦糖怎么做
蛏怎么读
爱奇艺怎么切换账号
猜你喜欢
march怎么读
松花蛋怎么吃
苹果手机邮箱怎么设置
金茂府怎么样
碧玉怎么养
怎么批量删除qq好友
qq空间说说怎么全部删除
油性头发怎么改善
interesting怎么读
蓝色怎么调