问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看百度阅读阅读时间
2026-04-25 06:41:27
1、打开手机百度阅读App,点击右下方
2、在我的页面,点击【我的阅历】下方的今日阅读。
3、进入页面,点击阅读档案
4、在阅读档案界面,就杰边能够查看累计阅读时长。
相关推荐
百度阅读怎么查看阅读时长
阅读量:158
百度APP怎样防止记录搜索框内搜索过的关键词
阅读量:125
百度阅读怎么查看阅读时间
阅读量:134
uc浏览器极速版小说自动加书架怎么关闭
阅读量:167
百度在哪里设置开启个性化展示开关功能
阅读量:24
猜你喜欢
什么叫本科一批二批
粉丝是什么意思
琅琊榜什么朝代
伴郎穿什么
wide是什么意思
目赤是什么意思
778是什么意思
光年是什么意思
什么是体癣
盐吃多了有什么坏处
猜你喜欢
灵感的意思
upper是什么意思
孜孜不倦是什么意思
台湾有什么特产
什么水果可以养胃
没sei了什么意思
双频wifi是什么意思
cmp是什么意思
偌大的意思
重阳节什么意思