问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小黑盒如何关闭限免游戏更新通知
2026-05-05 06:15:41
1、进入软件,在个人中心页面点击右上角的设置
2、在设置页面,点击推送设置
3、在推送通知页面,点击限免游戏更新通知右侧的按钮关闭就行了
相关推荐
taptap怎么关闭游戏更新通知
阅读量:111
小黑盒接受推送通知怎么关闭
阅读量:147
小黑盒接受推送通知怎么关闭
阅读量:46
手机QQ如何装扮限免皮肤
阅读量:183
如何关闭Jump限免游戏通知
阅读量:63
猜你喜欢
肚子胀气是怎么回事
肛周脓肿怎么治疗
西门子冰箱怎么样
支原体衣原体怎么检查
怎么把照片做成视频
怎么截取视频片段
影驰显卡怎么样
肚脐上方疼痛怎么回事
紫菜蛋花汤怎么做
火锅底料怎么炒
猜你喜欢
汽车点烟器怎么用
孩子流鼻血怎么回事
家里有蜈蚣怎么办
建设银行怎么查开户行
血压压差大是怎么回事
脾胃虚寒怎么调理
怎么合并pdf
软中华怎么看几字头
银行卡被盗刷怎么办
股票走势图怎么看