问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺在播放视频时如何切换到语音播放
2026-05-05 06:45:15
1、在爱奇艺视频App,打开一个视频进入播放页面。
2、在视频播放页面,点击全屏功能。
3、在视频全屏播放页面,打开菜单选项。
4、在菜单选项,点击音频功能即可。
相关推荐
爱奇艺观看视频时怎么切换音频模式
阅读量:175
爱奇艺如何把电影英语切换成普通话
阅读量:149
爱奇艺播放器语言设置如何切换?
阅读量:110
爱奇艺视频怎么设置音频版
阅读量:132
爱奇艺怎么设置语言
阅读量:133
猜你喜欢
11区是什么意思
84年属什么生肖
文科女生学什么专业好
怀孕什么东西不能吃
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
鸭子是什么意思
什么是绘本
什么是童话
包衣奴才是什么意思
下摆是什么
猜你喜欢
人彘是什么意思
厚道是什么意思
李白被人们称为什么
建筑密度是什么意思
gprs是什么
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
有什么好吃的
什么是命题
资格后审是什么意思
quite是什么意思