问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“薄荷健康”如何清除缓存
2026-04-26 05:46:46
1、打开“薄荷健康”App,点击下方导航栏“我的”按钮。
2、打开“设置”页面:点击顶部右上角的”设置“按钮。
3、在设置页面,点击“清除缓存”栏目。
4、在弹出框,点击“确定”按钮。
相关推荐
薄荷健康缓存怎样清理
阅读量:67
薄荷健康缓存怎么清除
阅读量:168
薄荷健康缓存如何清理
阅读量:142
薄荷健康软件如何清除缓存?
阅读量:100
薄荷健康怎么清除缓存
阅读量:101
猜你喜欢
医学常识
最新流行发型
彭于晏发型
认为的近义词
出发的近义词
肚脐眼周围疼是怎么回事
怎么断绝父子关系
忘记qq号码怎么找回
罗马数字怎么写
大致的近义词
猜你喜欢
浙江万里学院怎么样
怎么去日本留学
承担的近义词
最新发型
惊奇的近义词
男生纹理烫发型图
军事博物馆官网
五颜六色的近义词是什么
面码怎么死的
人是怎么怀孕的