问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在我的盐城App查车辆违章
2026-05-04 02:02:13
1、打开手机上【我的盐城】软件,在App首页点击【车管服务】。
2、在【车管服务专区】页,点击【车辆违法查询】。
3、在【车辆违法查询】页,选项车型、输入查询车辆相关信息后,点击【查询】。
相关推荐
交管12123怎样处理非本人车辆违章
阅读量:177
机动车二维码怎么生成
阅读量:118
怎么在交管12123上查询违章?
阅读量:22
交管12123怎么查询非本人车辆违章
阅读量:113
交管12123怎么查询违章
阅读量:57
猜你喜欢
肝炎怎么治疗
电子邮箱怎么注册申请
我的世界怎么换材质包
碑文怎么写
欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩
宋朝是怎么灭亡的
肝区隐痛是怎么回事
心理压力大怎么办
汗毛多怎么去除
羸弱怎么读
猜你喜欢
新中源瓷砖怎么样
水银温度计碎了怎么办
花生米怎么炒
营业利润怎么算
手上脱皮怎么办
醇粹狗粮怎么样
脚出汗怎么办
医保怎么交费
怎么连接wifi
肥肉怎么做好吃