问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将拼多多直播设置为小窗播放
2026-04-24 09:58:42
1、
点击设置
在拼多多个人中心页面点击
设置
选项。
2、
点击直播
进入到设置页面后,点击列表中的
直播、照片、视频和通话
选项。
3、
点击边看边听
进入到后台直播设置页面后,勾选
边看边听
即可。
相关推荐
拼多多后台小窗播放直播如何设置
阅读量:188
怎样设置拼多多小窗播放直播
阅读量:138
拼多多怎么设置后台小窗播放直播
阅读量:156
拼多多怎样设置后台直播小窗口
阅读量:160
拼多多怎么设置退到后台小窗观看直播
阅读量:80
猜你喜欢
信用卡怎么用最划算
幼儿园教案怎么写
提醒的近义词
清脆近义词
避免的近义词
意外保险怎么买
怎么能快速瘦腿
桑姜感冒胶囊
交通常识
吝啬的近义词
猜你喜欢
感冒嗓子疼
木薯怎么煮才没有毒
初中生发型
善良的近义词
心灰意冷的近义词
赛菲尔黄金怎么样
鼠标指针怎么换图案
懊丧的近义词
张氏帅府博物馆
迅雷怎么下载电影