问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么删除浏览记录
2026-04-21 15:41:34
1、打开手机天猫,在首页点击右下角我。
2、在我的选项下,点击足迹。
3、进入足迹界面,点击编辑。
4、勾选需要删除的记录,点击删除。
相关推荐
手机天猫常买常逛怎么删除?
阅读量:191
手机天猫怎样删除浏览记录
阅读量:193
手机天猫如何删除常买常逛
阅读量:137
淘特怎么关闭新消息提醒
阅读量:21
淘宝如何删除浏览记录
阅读量:161
猜你喜欢
忘记qq号码怎么找回
肠虫清怎么吃
风寒感冒咳嗽
滥竽充数的近义词
得意的近义词是什么
小儿感冒冲剂
婴儿吐奶怎么回事
体温计打碎了怎么办
适合圆脸发型图片女
痛风要怎么治疗
猜你喜欢
小儿风寒感冒颗粒
右肩膀疼是怎么回事
方脸适合的发型图
怎么才能写好字
赶紧的近义词
女孩发型
博览群书的近义词
急救常识
精彩的近义词
文学常识大全