问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
已报备人员怎么查看结果
2026-05-03 06:01:37
1、首先打开微信主页,点击主页右上角的放大镜
2、在页面中搜索当地防疫小程序点击进入
3、进入防疫小程序首页,点击底部【我登记过的信息】
4、在此页面即可查看到报备结果。
相关推荐
尤里的复仇盟军【古墓奇击】怎么玩?
阅读量:55
淘宝收货地址在哪?收货地址怎么复制
阅读量:40
支付宝口碑app如何联系在线人工客服
阅读量:135
如何提升淘宝直播间封面图点击率?
阅读量:124
怎么查看在今日头条极速版里的收入记录
阅读量:158
猜你喜欢
怎么设置打印机
白醋洗头发的正确方法
家常红烧茄子
动画大全
可乐鸡翅家常做法
牙黄变白最实用的方法
大肠杆菌检测方法
矽肺病最佳治疗方法
黄头侧颈龟怎么养
鱼鳞病怎么治
猜你喜欢
怎么查询wifi密码
板栗怎么煮好吃
红烧大肠的家常做法
蔬菜汤的做法大全
人物描写方法
美女图片大全
解酒的最快方法
怎么还原系统
红烧螃蟹的家常做法
蝴蝶兰的繁殖方法