问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么恢复出厂设置
2026-04-23 08:10:39
1、进入iphone通用页,选择传输或还原iPhone选项。
2、在传输或还原界面,轻点还原功能。
3、使用还原所有设置功能,恢复出厂设置即可。
相关推荐
iphone怎么恢复出厂设置
阅读量:50
iphone怎么恢复出厂设置
阅读量:89
iphone强制恢复出厂设置
阅读量:91
iPhone如何恢复出厂设置
阅读量:193
iphone恢复出厂设置
阅读量:88
猜你喜欢
佛手瓜怎么种植
怎么用ps抠图
小便刺痛是怎么回事
手机丢了怎么找回
肚脐上方疼痛怎么回事
鲫鱼豆腐汤怎么做
大便出血是怎么回事
眼睛痛怎么办
大便出血是怎么回事
105000大写怎么写
猜你喜欢
小米手机怎么连接电脑
鼻窦炎怎么治疗
撺掇怎么读
简历自我介绍怎么写
比值怎么求
外文文献怎么找
精华液怎么用
横折折撇怎么写
排骨汤怎么炖
我的世界钟怎么做