问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看一言APP的版本号
2026-04-26 10:10:11
1、进入一言APP后,点击导航栏中的小人按钮,如图
2、页面跳转后,点击右上角的齿轮图标,如图
3、页面跳转后,在页面的下面红圈标示的就是一言APP的版本号,如图
相关推荐
赫兹APP怎么查看版本号
阅读量:173
唱吧APP怎么查看版本号
阅读量:139
怎么查看APP的版本号
阅读量:159
中国移动APP怎么查看版本号?
阅读量:116
京东APP怎么查看版本号
阅读量:64
猜你喜欢
木吉他什么牌子好
过年送礼送什么
独占鳌头的意思
ckn是什么意思污的
祝福歌词
什么最广阔阅读答案
新闻又称什么
查水表是什么意思
撸啊撸是什么意思
蓝颜知己的意思
猜你喜欢
激活白条有什么后果
栩栩如生的意思是什么
销售支持是做什么的
里程碑的意思
马冬梅什么意思
送花祝福语
誉满天下的意思
祝福鲁迅
隐晦是什么意思
重温的意思