问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么进行语音通话权限设置
2026-04-27 20:42:39
1、打开转转,进入个人主页,然后点击右上角设置图标;
2、如图所示,点击选项中的隐私设置;
3、最后找到语音通话权限设置,即可进行设置啦!
相关推荐
转转中如何允许对方直接发起语音通话
阅读量:92
转转怎么设置对方可直接向我发起语音通话
阅读量:134
转转怎么开启语音通话权限
阅读量:80
转转怎么禁止对方直接向我发起语音通话
阅读量:134
转转怎么关闭语音通话权限?
阅读量:101
猜你喜欢
独特的近义词是什么
重庆三峡博物馆
拮据的近义词
怎么扫二维码
粉皮怎么做
cf怎么改空白名字
感冒发热
眼部细纹怎么办
显露的近义词
感冒吃什么药好得快
猜你喜欢
肠胃感冒
发型图片男短发
方法的近义词
耳朵痛怎么办
优美的近义词
卷心菜怎么炒
电表怎么看度数图解
护肤品过敏怎么办
银耳莲子羹怎么做
风热感冒吃什么药