问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝吱口令怎么关闭
2026-04-23 04:42:25
1、
点击常用隐私设置
打开手机上的支付宝设置点击常用隐私设置。
2、
点击停用当前吱口令
在支付宝常用隐私设置页面里点击停用当前吱口令。
3、
再点击停用
在停用当前吱口令的页面里再点击停用。
相关推荐
新氧怎么查自己的分期记录?
阅读量:155
怎么开启支付宝订单进度查询功能
阅读量:30
美团app怎样看还款提醒消息
阅读量:133
怎么在网上快速申请建设银行信用卡
阅读量:185
闲鱼平台违规处罚如何提交申诉?
阅读量:33
猜你喜欢
雄伟的近义词
绝望的近义词
怎么打架
报案材料怎么写
电脑没有声音了怎么办
qq热键冲突怎么修改
台式电脑怎么组装
杭帮菜博物馆
末影龙蛋怎么拿
湿疹是怎么治疗
猜你喜欢
汗斑怎么治疗最快
小松鼠壁挂炉怎么样
稀有克隆装扮怎么用
女生发型图片
韩后化妆品怎么样
凝视的近义词是什么
天衣无缝的近义词
中国地理常识
卡贴怎么用
手机外屏碎了怎么办