问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果X手机设置连按三次侧边键打开全键盘控制
2026-04-23 08:15:42
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
3、点击页面显示“全键盘控制”开启。
相关推荐
苹果返回键怎么设置
阅读量:162
苹果怎么实现右手返回
阅读量:144
苹果手机返回键怎么设置
阅读量:165
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:22
苹果导航键怎么设置?
阅读量:38
猜你喜欢
鬼魅魍魉什么意思
饥不择食的意思
一言难尽的意思
什么手表牌子好
计算机科学与技术属于什么类
父母对孩子的祝福语
周末祝福语大全
当下的意思
祝福词语
高考祝福成语
猜你喜欢
4岁宝宝学什么
惶恐不安的意思
直销是什么意思
洋洋得意是什么意思
cute是什么意思英文
led灯是什么意思
什么网站看电影不卡
木瓜是什么意思
琵琶最初指的是什么
捷径的意思