问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果的口罩模式在哪
2026-04-29 07:54:03
1、
选择面容ID与密码
在设置界面点击面容ID与密码选项。
2、
验证锁屏密码
输入手机的锁屏密码验证。
3、
开启口罩模式
将戴口罩使用面容ID打开即可。
相关推荐
iPhone13滑动光标如何设置为精准属性
阅读量:189
苹果13手机怎么关闭wifi自动连接
阅读量:118
iphone12手机如何设置注视感知功能呢?
阅读量:88
iphone11玩机技巧
阅读量:145
iPhone准许“地图”app运行小组件期间访问定位
阅读量:167
猜你喜欢
苹果手机定位在哪里
贵阳旅游必去景点
深圳南澳岛旅游攻略
黄芪泡水的功效与作用
鄱阳湖在哪里
闪迪内存卡怎么样
赛欧怎么样
如何搭配衣服
广东警官学院怎么样
如何看股票
猜你喜欢
炒股怎么网上开户
宝宝头上长痱子怎么办
神农架旅游景点
路由器管理页面
目录自动生成怎么弄
q币怎么换成q点
桂林山水在哪里
广州周边旅游景点
如何生男孩
微信朋友圈访客记录怎么看