问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme真我GT大师探索版如何启用GT模式
2026-04-21 17:52:25
1、从手机屏幕顶部下滑呼出快捷中心。
2、点击快捷菜单中的GT模式图标即可。
3、切换120Hz高刷、提高核心频率、优化游戏帧率
相关推荐
百度输入法怎么设置侧滑打开悬浮窗?
阅读量:196
oppor11怎么设置桌面
阅读量:145
华为手机屏幕朗读 怎样启用触控震动反馈
阅读量:43
vivo手机悬浮球怎么设置
阅读量:67
微信怎么开启静默通知
阅读量:173
猜你喜欢
面包的做法
美图秀秀怎么抠图
炒牛肉的家常做法
掠怎么读
干炸里脊的做法
糯米饭团的做法
萝卜丝的做法
白菜的做法大全
新疆拌面的做法
艮怎么读
猜你喜欢
剧本杀怎么玩
鸡蛋汤的做法
腌蒜苔的最简单做法
肉皮冻的做法
鲅鱼怎么做好吃
携号转网怎么办理
肚脐下方疼痛怎么回事
辣白菜的家常做法
阚怎么读
禺怎么读