问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年支付宝集五福怎么百分百沾得好友生肖卡
2026-05-05 07:03:41
1、点击打开“支付宝”。
2、点击进入集五福活动页。
3、点击“我的福卡”。
4、点选“沾福气”卡,点击“去沾福气”。
5、点击“沾福气”沾取手头仅留生肖卡的好友手上的生肖卡即可。
相关推荐
沾福气卡怎么用
阅读量:174
支付宝集五福沾沾福如何使用
阅读量:175
支付宝的沾福气怎么使用?
阅读量:196
沾福气卡怎么得敬业福
阅读量:84
支付宝2023集五福怎么攒福气值领福气礼盒
阅读量:34
猜你喜欢
dnf手游什么时候公测
维生素b6的副作用
什么是权责发生制
朋友生日送什么礼物
善良的反义词是什么
三观尽毁是什么意思
珠海有什么好玩的地方
芦荟养殖
孤独的反义词是什么
ebay是什么
猜你喜欢
bright什么意思
莆田运动鞋
古文运动
卡座是什么
8月25日是什么日子
运动手表品牌排行榜
kk什么意思
伊可新维生素ad滴剂
四什么成语
什么软件看电视都是免费