问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么切换播放模式
2026-04-30 14:28:53
1、首先打开酷狗音乐APP。
2、然后点击右下角我的。
3、点击右上角切换模式。
4、选择里面的跑步模式。
5、点击户外跑。
6、然后就开始边播放音乐,边计算公里了。
相关推荐
华为手表如何设置音乐管理
阅读量:76
歌词背景怎么设置为酷狗皮肤?
阅读量:130
华为手表怎么添加音乐
阅读量:29
华为手表酷狗音乐怎么弄
阅读量:134
华为手表音乐怎么添加本地音乐
阅读量:27
猜你喜欢
滴滴顺风车怎么用
怎么群发短信
复方感冒灵片
宝宝长痱子怎么办
长胡子怎么办
缘故的近义词
可恶的近义词
999感冒灵颗粒
背头发型
祝酒词怎么说
猜你喜欢
怎么制作ppt模板
儿童眼睛近视怎么办
电脑配置怎么看高低
怎么看内存条频率
脖子短适合什么发型
芝麻信用分怎么贷款
声望的近义词
北斗导航怎么样好用吗
怎么刷屏
betty怎么读