问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机下拉通知栏设置
2026-04-24 13:14:43
1、
点击通知与控制中心
打开手机设置,点击通知与控制中心。
2、
点击通知显示设置
点击页面下方的通知显示设置。
3、
选择样式
点击选择一个样式即可。
相关推荐
小米手机下拉通知栏怎么设置
阅读量:59
小米手机下拉栏如何设置
阅读量:50
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:28
红米手机如何设置下拉菜单栏。
阅读量:93
小米手机下拉工具栏怎么设置
阅读量:154
猜你喜欢
银杏果怎么吃
微信聊天记录怎么导出
dm7和弦怎么按
经常头晕是怎么回事
上火牙疼怎么办
珀莱雅怎么样
大连理工大学怎么样
寿司怎么卷
黄忠怎么死的
简历工作经验怎么写
猜你喜欢
豆奶怎么做
美的冰箱怎么样
大于号怎么打
水熊虫怎么杀死
在职研究生怎么报名
荧光棒不亮了怎么办
目怎么组词
红心大战怎么玩
铭瑄显卡怎么样
下标怎么打