问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看点淘中的平台协议
2026-04-23 03:32:26
1、手机里搜索出点淘APP,淘公仔的样子,选择打开;
2、打开侧边工具栏,都是有用的选项,选择关于点淘;
3、打开关于点淘页面,选择用户协议右侧箭头,打开淘宝平台服务协议页面,加粗字体留意一下;
相关推荐
和平精英怎么购买兔儿魔法的头饰
阅读量:32
嗓子疼喝什么茶可以缓解?
阅读量:70
三丝爆豆的做法
阅读量:161
男人坚挺不倒的方法:[2]自我按摩
阅读量:143
三国杀新1V1之:[11]司马懿
阅读量:169
猜你喜欢
眼部整形哪里最好
满脸痤疮怎么办
如何使用
武汉哪里好玩
浏览器设置在哪里
哪里可以去纹身
来威漆怎么样
赛欧怎么样
山西晋城旅游
驾驶证如何换证
猜你喜欢
电脑如何设置开机密码
如何制作名片
脸上的雀斑怎么去掉
4月份去哪里旅游最好
单位介绍信怎么写
如何恢复近视眼
哪里脱毛好
如何提高自信心
应聘原因怎么写
京东钱包在哪里