问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想手机电池校正代码
2026-04-23 14:34:12
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入电池,如下图所示:
3、在电池页面中,点击页面上的电池状态,如下图所示:
4、进入页面后,即可查看到电池校正代码,如下图所示:
相关推荐
手机电池怎么校正
阅读量:38
如何校正手机电池
阅读量:96
如何校正手机电池?
阅读量:29
手机电池虚电怎么校正
阅读量:129
小米手机如何进行电池校正?
阅读量:31
猜你喜欢
头发怎么变直
手机如何快速赚钱方法
干贝的家常做法
修辞方法有哪些
分析方法有哪些
中医治疗的方法有哪些
怎么去腋下毛
瘦腰瘦肚子最快方法
治疗颈椎病的土方法
微信聊天记录怎么看
猜你喜欢
鸟类大全图片及名称
gho文件怎么打开
肾结石最好的治疗方法
泡泡少儿英语怎么样
锰钢做刀怎么样
用什么方法减肥最快
符号网名大全花样符号
怎么查户口
肉怎么炒好吃
牛肉汤怎么做好吃