问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何关闭智能分辨率
2026-04-24 17:30:35
1、打开
手机管家
2、点击左下角
电池图标
3、点击底部的
屏幕分辨率
4、点击
智能分辨率
后面的
开关
5、手机就
关闭智能分辨率
了
相关推荐
如何改变雷电云手机内悬浮球透明度
阅读量:21
Samsung GalaxyJ7(2016)SM-J7109(5.1.1)如何恢复出厂设置?
阅读量:188
哪里找小米屏幕录制小米miui10录制屏幕功能在哪
阅读量:115
安卓手机如何设置网络模式
阅读量:71
小米手机如何自动同步照片、音乐、通讯录、便签
阅读量:186
猜你喜欢
苦菊怎么做好吃
蛋糕粉怎么做蛋糕
工商管理专业怎么样
本兮怎么死的
dnf补丁怎么用
春纪护肤品怎么样
医保怎么交费
崴脚后怎么处理
汗斑怎么治
中华草龟怎么养
猜你喜欢
糍粑怎么做好吃
落款怎么写
电信怎么查话费余额
舌苔厚黄是怎么回事
怎么拼接图片
怎么看电脑内存
荣耀手机怎么样
打嗝是怎么回事
薄荷怎么吃
浙江传媒学院怎么样