问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中青看点怎么让谣言消息不会显示
2026-04-22 15:58:38
1、点击打开中青新闻
2、点击我的
3、点击右上角
4、点击接收推送通知右侧按钮
5、这样中青看点就关闭接收推送通知了,也就可以让谣言消息不会显示了。
相关推荐
怎样关闭手机系统软件的推送消息
阅读量:75
轻颜相机如何关闭祛痘祛斑设置
阅读量:135
用文件管理深度清理垃圾批量卸载应用方法教程
阅读量:120
应用宝如何开启新消息通知?
阅读量:181
百度阅读如何关闭指纹解锁登录
阅读量:47
猜你喜欢
牙齿痛怎么治
手机录音怎么转mp3
苏州两日游攻略
未上锁的房间2攻略
郑多燕减肥操中文版全集
贵阳旅游攻略
驾驶证扣12分怎么办
减肥吃什么瘦得快
花生能减肥吗
打官司律师费怎么算
猜你喜欢
法语我爱你怎么写
怎么让手指变细变长
日系搭配
应聘理由怎么写
费用预算怎么做
电信手机怎么查话费
微信怎么评论图片
星际争霸攻略
有什么有效的减肥方法
丝巾搭配