问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么收藏视频
2026-05-09 19:11:50
1、点击打开爱奇艺APP。
2、在应用首页中,点击目标视频的图标。
3、点击右上角省略号的图标。
4、点击左下角收藏的选项。
5、系统弹出收藏成功的提示即可收藏视频。
相关推荐
剪映怎么导入抖音背景音乐?
阅读量:132
抖音短视频怎么样调整配乐的音量
阅读量:110
剪映怎么去掉片尾
阅读量:53
蛋皮马蹄拌春韭
阅读量:38
抖音模糊变清晰效果视频怎么发布
阅读量:104
猜你喜欢
过敏怎么治
炖羊肉的家常做法
油麦菜的做法大全
train怎么读
海鱼的做法
烤乳猪的做法
芦笋的家常做法
咸菜的做法
怕冷是什么原因怎么调理
自制巧克力的做法
猜你喜欢
啜怎么读
interesting怎么读
鲶鱼的做法大全
钡怎么读
海鲜的做法
荸荠怎么吃
仓鼠怎么养
佘怎么读
貉怎么读
巧克力饼干的做法