问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么开启指纹支付
2026-04-21 20:19:13
1、打开携程旅行APP,点击右下角的我。
2、点击右上角的设置图标。
3、进入支付设置。
4、点击指纹支付开关按钮。
5、需先验证支付密码,输入密码后点击下一步即开启成功。
相关推荐
携程金融如何关闭指纹登录
阅读量:191
携程旅行app在哪里开通指纹支付
阅读量:142
携程旅行如何开启指纹支付
阅读量:172
同程旅行怎么开启指纹支付?
阅读量:45
携程旅行如何开启促销信息
阅读量:160
猜你喜欢
如何去除老年斑
瘦脸针效果怎么样
廊坊一中怎么样
怎么隐藏任务栏图标
b站怎么调倍速
我的原始生活
被蜂蜇了怎么办
bug是什么意思
培训学校如何招生
aj是什么牌子
猜你喜欢
怎么修改照片底色
鸽子的生活习性
如何腌制牛排
如何看国外网站
雪肌精化妆水怎么样
千喜鹤集团待遇怎么样
word是什么意思
只知道qq号怎么盗号
如何治疗阳痿
如何看电脑内存