问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何开启指纹支付
2026-04-23 07:13:40
1、打开QQ,点击头像后选择“我的QQ钱包”。
2、之后,点击右上角的设置图标。
3、进入后,点击“指纹支付”。
4、选择“开启指纹”,然后”验证指纹“。
5、之后,按要求输入支付密码即可开启。
相关推荐
QQ怎么开启指纹支付
阅读量:164
QQ如何设置指纹支付
阅读量:178
手机QQ如何开启指纹支付
阅读量:22
QQ如何开启指纹支付功能?
阅读量:88
QQ怎么开启指纹支付
阅读量:148
猜你喜欢
标致508怎么样
五大连池旅游
鸡眼怎么去除最好方法
可以不可以
究极风暴4怎么换人
奖励旅游
徒步旅游
德阳旅游
上海附近的旅游景点
孕妇可以吃螃蟹
猜你喜欢
武汉周边旅游景点
云旅游
北京旅游公司
漠河旅游攻略
巴厘岛旅游报价
北戴河旅游
眼镜片花了怎么办
怎么看qq特别关心我的人
孝感旅游
资生堂洗发水怎么样