问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱剪辑如何同步歌词?
2026-05-11 03:21:32
1、首先点开爱剪辑,双击添加视频
2、双击选中的视频,点击确定,然后双击右上角屏幕
3、在输入框输入文字,输入完成后点击确定即可
相关推荐
在爱剪辑上面如何同步歌词?
阅读量:128
百家号文字如何转成视频
阅读量:110
百家号怎么输入快捷回复内容?
阅读量:84
剪映专业版如何删除草稿编辑内容
阅读量:69
怎么在剪映app里为视频添加制作爱心的效果
阅读量:181
猜你喜欢
微博怎么看最近访客
红烧牛腩的家常做法
澳门旅游攻略
生化危机6攻略
种母猪怎么与种公猪配
国内旅游攻略
红烧肉 做法
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
红烧鱼头
跳绳能减肥吗
猜你喜欢
剑侠情缘攻略
网上写小说怎么赚钱
dnf怎么全屏
红烧桂鱼
古代生存攻略
七天减肥食谱
红烧鳕鱼的家常做法
暗黑破坏神2 攻略
饥荒曼德拉草怎么抓
黑咖啡减肥正确喝法