问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克如何将页面手势触发方式设置为边缘触发
2026-04-24 00:40:02
1、打开“夸克”。
2、点击“三横杠”图标。
3、点击“设置”图标。
4、点击“通用”。
5、点击“页面手势设置”。
6、点击“边缘触发”后,就能将页面手势触发方式设置为边缘触发。
相关推荐
怎样把txt文件导入iphone
阅读量:56
苹果手机停留控制如何设置
阅读量:153
iPHONE如何开启地图空气质量指数
阅读量:53
手机QQ怎么设置回车键直接发送消息
阅读量:162
企业微信怎么开启自动跳过片头片尾
阅读量:81
猜你喜欢
什么是实收资本
生物会考知识点
普洱茶作用
桄榔粉的功效与作用
初中化学知识点
牛黄解毒片的功效与作用
什么是色温
薏米粥的功效与作用
什么人不能吃荠菜
六神丸的作用和功效
猜你喜欢
送女朋友什么生日礼物好
白鲜皮的功效与作用
什么是乐府诗
碘缺乏病防治知识
路由器的作用
什么是红眼病
葵花籽的功效与作用
甘露醇的作用
羊肉的功效与作用
房产更名需要什么手续