问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区怎么关闭详情页相似推荐
2026-04-22 21:12:16
1、
打开啊小米社区,点击我的。
2、
可以看到设置,进入其中。
3、
然后点击箭头指向位置,打开高级设置。
4、
然后点击按钮,关闭详情页相似推荐。
5、
这样我们就关闭了相似推荐。
相关推荐
和平精英mini4金鼠迎春怎么获得
阅读量:136
和平精英怎么进行快捷消息设置
阅读量:133
和平精英VSS荒野猎神皮肤怎么获得
阅读量:133
小米枪战如何调节陀螺仪4倍灵敏度?
阅读量:37
华硕手机维修点如何查询
阅读量:58
猜你喜欢
联想手机怎么样
微信忘记密码怎么办
邮箱地址怎么填
廉租房申请书怎么写
头晕恶心是怎么回事
口腔上火怎么办
胎位不正怎么办
龙怎么叫
怎么去法令纹
巧克力怎么做
猜你喜欢
油耗怎么计算
鸽子蛋怎么吃
鼻炎怎么治疗
excel怎么筛选
怎么给电脑设置密码
胳膊肘疼是怎么回事
高烧不退怎么办
怎么理财收益最大
汤灿怎么了
清子阚姓氏怎么读音