问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉他模拟APP查看个人信息收集清单
2026-04-29 23:36:06
1、首先:
我们选择界面右上方【我的图标】点击进入;
2、其次:
我们选择右下方【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【关于】点击进入;
4、最后:
点击【个人信息收集清单】选项,我们就可以查看个人信息收集清单了,希望本篇步骤经验可以帮助到大家。
相关推荐
前程无忧APP怎么查看个人信息收集清单
阅读量:89
京东APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:169
吉他模拟APP查看隐私政策
阅读量:152
伊对APP怎么查看个人信息收集清单?
阅读量:56
汽车报价APP如何查看个人信息收集清单?
阅读量:69
猜你喜欢
微信怎么换头像
干海参怎么吃
磁盘空间不足怎么清理
土豆饼怎么做
微信消息删除怎么恢复
打价机怎么装纸
化妆刷怎么清洗
挽联怎么写
璩怎么读
亦怎么读
猜你喜欢
爱奇艺怎么下载
省略号怎么打
厦门大学怎么样
眼睛近视怎么恢复
脖子上长小肉粒怎么办
win10怎么取消开机密码
布洛芬混悬液怎么样
抖音怎么玩
市场定位怎么写
我的世界蘑菇怎么种