问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付必须开通网银吗
2026-04-25 22:17:41
1、打开微信选择我,点击上方服务。
2、在服务页面,点击钱包。
3、进入钱包页面后,点击银行卡。
4、在银行卡页面,点击添加银行卡。
5、输入银行卡号,点击下一步即可绑定银行卡。
相关推荐
微信绑卡跳过预留手机号
阅读量:77
微信里银行卡绑定不上是什么原因
阅读量:63
农村信用社可以绑定微信吗
阅读量:104
怎样激活银行卡
阅读量:53
绑定银行卡提示与预留手机号码不一致怎么办
阅读量:67
猜你喜欢
酒酿蛋的做法
琛怎么读
邛怎么读
韫怎么读
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
惮怎么读
腊八蒜的做法
鸬鹚怎么读
醋溜白菜的家常做法
鱼片粥的做法
猜你喜欢
阴历和阳历怎么区分
注销营业执照怎么办理注销
日记怎么写
芸豆的做法
烧豆角的家常做法
花菜的做法
美食天下菜谱家常做法
辣白菜做法
生鱼汤的做法
甜面酱的做法