问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马app刷脸支付怎么开通?
2026-04-23 12:42:29
1、进入应用我的页面,点击设置图标。
2、点击设置页面上的支付设置。
3、点击生物支付。
4、点击开通面容支付的按钮即可。
相关推荐
盒马如何开启面容支付功能
阅读量:32
MAC/win卸载cloud教程
阅读量:103
知乎怎么打开知乎推荐
阅读量:181
支付宝生活号怎样更换主页背景
阅读量:139
度小视无法正常登录等异常时如何进行账号申诉?
阅读量:152
猜你喜欢
手机mac地址怎么查
巴沙鱼为什么不能吃
恐龙是怎么灭绝的
黔怎么读
扣肉怎么做
睡觉出汗怎么回事男性
葡萄英语怎么读
冠琴手表怎么样
借条怎么写有法律效力
牙龈出血怎么办
猜你喜欢
苹果手机下载不了软件怎么办
罗汉果怎么泡水喝
厄怎么读
阅读心得怎么写
蛞蝓怎么读
微信语音听筒模式怎么变扬声器
红豆沙糖水的做法
彩虹蛋糕的做法
我的世界怎么联机
supreme怎么读