问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝个人信息如何导出
2026-05-14 23:08:11
1、第一步、打开亲宝宝,点击右下角“我的”。
2、第二步、点击“通用设置”。
3、第三步、然后点击“隐私”。
4、第四步、点击“个人信息浏览与导出”。
5、第五步、点击“导出个人信息”即可。
相关推荐
亲宝宝APP怎么导出个人信息
阅读量:80
如何在苹果手机上编辑图片
阅读量:76
亲宝宝如何将照片视频上传到云相册
阅读量:182
亲宝宝怎么上传照片
阅读量:56
怎样开启亲宝宝APP只在Wi-Fi下上传照片视频
阅读量:70
猜你喜欢
京东怎么货到付款
心疼的近义词
郑重其事的近义词
户口所在地怎么填写
害羞的近义词
忧郁的近义词是什么
风寒感冒吃什么
网上怎么申请信用卡
辽阔的近义词
今年流行发型
猜你喜欢
头眩晕是怎么回事
丰硕的近义词
女士发型短发
复古发型
小孩感冒发烧怎么办
我的世界怎么做电视
韩国男士发型
宝宝喉咙有痰怎么办
起亚k5怎么样
办法的近义词