问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro怎么设置60hz
2026-05-04 02:46:13
1、第一步,打开手机设置,点击辅助功能。
2、第二步,点击动态效果
3、第三步,开启限制帧速率,即可使用60Hz刷新率
相关推荐
苹果手机如何增强屏幕对比度
阅读量:41
苹果三维触控有什么用 iphone 3d touch作用
阅读量:68
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
阅读量:20
iPhone如何将主屏幕键设置为轻触打开
阅读量:60
苹果13锁屏界面显示音乐
阅读量:79
猜你喜欢
血液循环不好怎么调理
oppor9s怎么分屏
憩怎么读
桌面上的图标不见了怎么办
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
鼻毛太长怎么办
word底纹怎么设置
微信收藏怎么删除
头发有静电怎么办
微信拍一拍功能怎么用
猜你喜欢
你怎么舍得我难过歌词
泣怎么读
巴西木怎么养
晚上睡不着觉怎么办
怎么拆分单元格
红烧鲤鱼怎么做
怎么发快递
汽车空调怎么开
冠能狗粮怎么样
鼻炎怎么治疗