问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么清理缓存容量
2026-04-29 07:38:30
1、
加载我的页面
在应用主页内加载右下角我的页面。
2、
翻开设置窗口
翻开设置的窗口。
3、
启用清理缓存功能
启用清理缓存的功能。
4、
清理成功
系统弹出“清理成功”的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
快看怎么清理缓存
阅读量:49
快看如何清理缓存
阅读量:38
即刻怎么清理缓存容量
阅读量:180
快看点怎么清理缓存?
阅读量:178
LOFTER怎么清理缓存容量
阅读量:170
猜你喜欢
夜未央是什么意思
俄罗斯转盘多人运动
维生素c价格
什么是直销
铁树的养殖方法
拾金不昧是什么意思
风雨同舟是什么意思
维生素e能祛斑吗
维生素c片说明书
天竺葵的养殖方法
猜你喜欢
黑鱼养殖
target是什么意思
喜闻乐见是什么意思
彬彬有礼的意思是什么
党鞭是什么意思
维生素a的作用
兔死狐悲是什么意思
兢兢业业是什么意思
孔子被称为什么
国家二级运动员标准