问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手自动识别字幕方法是什么
2026-05-03 23:15:00
1、打开快手APP,点击底部中间的创建图标,点击拍摄按钮,
2、点击【文字】,点击【字幕】,即可自动识别字幕。
3、点击【字幕】,播放声音后即可自动识别字幕。
相关推荐
快手说话字幕怎么制作
阅读量:194
快手怎么设置字幕
阅读量:23
发快手怎么显示歌词字幕
阅读量:44
快手字幕如何弄
阅读量:91
发快手怎么配文字带声音的
阅读量:143
猜你喜欢
牙周炎怎么治疗最有效
如何按姓氏笔画排序
如何缓解考前压力
国债回购如何操作
ml是什么意思是
如何炸鸡翅
如何有效去黑眼圈
午夜男女生活片牲交
驾驶教练证怎么考
小米平板怎么连接电脑
猜你喜欢
节哀顺变是什么意思
生活大不同
高尔夫汽车怎么样
生活部工作总结
大校军衔相当于什么官
安子齐的古代生活
南康生活网
如何预防流感
dns是什么意思
生活污水