问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro手机在哪设置启用5G网络
2026-04-25 21:04:35
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“移动网络”点击进入
2、在移动网络界面,点击SIM卡进入。
3、在SIM卡信息与设置界面,将启用5G开关打开即可。
相关推荐
苹果Xs Max怎么关机
阅读量:27
拼多多设置加好友介绍
阅读量:27
大天使之剑h5技能设置
阅读量:24
怎么检查聚的出租版本更新
阅读量:84
iphone按钮形状如何关掉
阅读量:87
猜你喜欢
brown怎么读
豆角焖面的做法
章鱼烧的做法
猪肚包鸡的做法
砥砺怎么读
蒸螃蟹的做法
霉菌感染是怎么引起的
汩怎么读
臭豆腐的做法
八宝粥的做法
猜你喜欢
红豆糕的做法
电脑怎么重装系统
板栗煲鸡汤的做法
甜面酱的做法
鸡米花的做法
酥鲫鱼的做法
qq拍一拍怎么设置
菡萏怎么读
酥皮的做法
颧怎么读