问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文旅看点怎么查看版本号
2026-04-23 12:29:04
1、第一步:进入【文旅看点】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
文旅项目重要的是什么?
阅读量:38
文旅看点怎么查看提现记录
阅读量:38
河南文旅怎么预约
阅读量:172
首旅如家如何查看当前版本号
阅读量:176
河南文旅通怎么取消预约
阅读量:190
猜你喜欢
pdf文件用什么软件打开
杞菊地黄丸的作用
home键是什么意思
什么是au
海清演过什么电视剧
什么是负面清单
唐太宗属于什么号
过眼云烟什么意思
风投是什么意思
矢志不渝的意思
猜你喜欢
囊萤映雪的意思
live是什么意思
芒种是什么意思
释怀的意思
黄色象征什么
pause是什么意思
一别两宽是什么意思
角磨机什么牌子好
独立学院是什么意思
田七的作用