问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何关闭个性化推荐
2026-04-23 07:45:31
1、第一步,打开掌阅,点击右下方的“我的”,再选择“设置”
2、第二步,点击“隐私设置”选项
3、第三步,点击“了解和管理个性化推荐”选项
4、第四步,点击关闭“个性化推荐”的开关即可
相关推荐
移动如何变更套餐呢
阅读量:35
城镇燃气管道穿越河底时应符合哪些要求?
阅读量:196
如何查看喜马拉雅app的儿童隐私政策?
阅读量:153
如何给电脑系统瘦身?
阅读量:25
怎么提升域名安全设置如何禁止转移禁止更新
阅读量:182
猜你喜欢
我的世界箭怎么做
怎么炖鱼好吃
感冒鼻塞怎么办
长安汽车怎么样
痰是怎么形成的
怎么蒸馒头
螃蟹怎么做好吃
肠鸣是怎么回事
剩米饭怎么做好吃
甘油三酯高是怎么治疗
猜你喜欢
行车记录仪怎么用
mp4怎么下载视频
人类一败涂地怎么联机
森太油烟机怎么样
孕妇有痔疮怎么办
作文开头怎么写
蒸面包怎么做家庭做法
报到证怎么用
乌龟怎么看年龄
怎么发海参