问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人聚星如何关闭小窗口播放
2026-04-29 22:58:08
1、打开APP首页,点击底部“我的”。
2、进入到我的界面,点击右上角“小齿轮”。
3、进入到侧边栏,点击“设置”。
4、关闭“小窗模式”开关,即可关闭小窗口播放。
相关推荐
懒人聚星关注主播怎么做
阅读量:80
懒人聚星小窗口播放关闭怎么做
阅读量:99
懒人聚星主播如何关注
阅读量:121
懒人聚星关注的话题怎么取关
阅读量:45
懒人聚星APP怎么小窗模式
阅读量:55
猜你喜欢
姬芮怎么读
鱼块怎么做好吃
大学培养方式怎么填
弹幕怎么读
坚果手机怎么样
开户支行怎么查
假性近视怎么办
户籍性质怎么填
皮裙怎么搭配
脸肿怎么办
猜你喜欢
耳屎多是怎么回事
斯凯奇鞋子怎么样
华泰证券怎么样
cad怎么创建块
天津音乐学院怎么样
无线键盘怎么用
大脑缺氧怎么办
win7怎么升级win10
申请书怎么写范文
生气了怎么办