问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
靠谱读书APP意见反馈怎么操作
2026-05-18 21:02:19
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、然后:
选择下方【意见反馈】选项点击进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的意见,提交即可完成反馈。
相关推荐
怎么操作靠谱读书APP的账号注销?
阅读量:182
怎么操作靠谱读书APP的账号注销
阅读量:139
靠谱读书APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:53
靠谱读书APP怎样查看听书记录界面
阅读量:100
在靠谱读书APP怎样进行意见反馈操作的
阅读量:120
猜你喜欢
维持什么
什么什么一什么成语
什么是热键
童趣的意思
梅花香自苦寒来的意思
三聚净戒是指什么
究竟的意思
双卡双待是什么意思
enter是什么意思
纲举目张是什么意思
猜你喜欢
燃烧疲劳值有什么用
现在养殖什么最赚钱
晚安有什么含义
可望而不可及的意思
黑白相间的意思
log是什么意思
什么人不能吃萝卜
55开是什么意思
乏味是什么意思
万什么千什么的成语