问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何添加付款的卡片
2026-04-26 05:19:57
1、首先,我们点击解锁屏幕点击打开系统设置。
2、然后,我们在系统设置中继续点击打开钱包设置页面。
3、最后,我们在此页面中点击添加付款的卡片即可。
相关推荐
苹果14怎么添加门禁卡
阅读量:149
苹果14pro怎么添加门禁卡
阅读量:184
iPhone14怎么设置新自动化工作功能
阅读量:104
iphone14promax怎么设置开启nfc功能?
阅读量:22
iphone14怎么开启iCloud钥匙串
阅读量:91
猜你喜欢
微信朋友圈怎么转发
呼叫等待怎么设置
美图秀秀怎么加水印
肚脐上方疼痛怎么回事
电脑微信怎么加好友
前列腺钙化怎么治疗
猕猴桃怎么催熟
青木瓜怎么吃
称谓怎么填
苹果5s怎么截图
猜你喜欢
我太受欢迎了该怎么办
鳝鱼怎么做好吃
优思明怎么吃
老是放屁是怎么回事
工作内容怎么写
冰希黎香水怎么样
月经量多怎么办
米饭怎么蒸
睾酮高怎么办
qq群发消息怎么发