问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app怎么移除子钱包
2026-04-22 17:39:22
1、首先,打开数字人民币app,点击钱包右下角。
2、然后,点击“子钱包”。
3、选择要移除的子钱包。
4、点击“移除子钱包”。
5、最后,点击弹窗中的“确认”即可移除。
相关推荐
数字人民币软件如何把子钱包删除掉
阅读量:112
微信数字人民币怎么解除绑定
阅读量:140
数字人民币的钱包怎么移除
阅读量:170
数字人民币钱包怎么删除
阅读量:24
支付宝数字人民币怎么解绑银行卡?
阅读量:100
猜你喜欢
碱性磷酸酶高是怎么回事
钰怎么读音
为什么有些网站打不开
家长寄语怎么写
烫伤后怎么处理
again怎么读
甲五笔怎么打
霰弹枪怎么读
胸围怎么量
早餐食谱大全及做法
猜你喜欢
苹果手机怎么下载
黄金为什么暴跌
玮怎么读
花样面点的做法大全
血压高怎么调理
怎么读
钢笔怎么装墨囊
电脑为什么没声音
苹果怎么清理垃圾
平米怎么算