问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷安如何清除缓存
2026-05-09 22:19:15
1、首先在手机桌面中点击【酷安】应用,
2、进入酷安后点击【我】页面栏;
3、在我的页面点击【设置】按钮;
4、进入设置的页面点击【缓存清理】选项;
5、切换缓存清理的页面中点击【清除缓存】选项。
相关推荐
红米k50怎么调节屏幕分辨率
阅读量:162
小米8怎么升级miui13
阅读量:135
k50至尊版狂暴模式怎么开
阅读量:90
小米社区页面加载不出来怎么办
阅读量:67
小米MIUI13如何修改刷新率
阅读量:176
猜你喜欢
牛肉汤怎么做
日记怎么写三年级
网上怎么预约挂号
梢怎么组词
奶豆腐怎么吃
矮个子怎么长高
墓志铭怎么写
眼睛胀痛是怎么回事
挂烫机怎么用
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
猜你喜欢
君子兰怎么养
苹果密码忘记了怎么办
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
qq关联怎么设置
香榧怎么读
视频怎么压缩
怀孕周期怎么算
暂存盘已满怎么办
柠檬水怎么做
微信扫一扫黑屏怎么回事